Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Л-474 (5760912)
Зареєстровано:13 Лютого 2020
Тема звернення:Про розгляд звернень громадян
Відповідальний:КП «Дирекція будівництва шляхово-транспортних споруд м. Києва» [Калінін Максим Володимирович]
Дата контролю:3 Березня 2020
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Перевалочный пункт для разгрузки/перегрузки песка, организован напротив жилого дома, по ул.Вифлеемска, 18/2.
На протяжении последних полугода, за нашим жилым домом находятся груды песка. Целый день дежурит трактор погрузочный, и приезжают-уезжпют фуры, которые загружаются песком.
Вопрос - почему территория перед жилым домом, используется как база для хранения песка, и его транспортировки?
Данная ситуация неприятна жильцам дома, так как создаёт нам постоянный шум, трактор дымит, да и визуально эти груды песка вызывают неприятные впечатления. Пожалуйста - помогите разобраться с ситуацией!