Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:М-935 (5760969)
Зареєстровано:13 Лютого 2020
Тема звернення:Демонтаж окремо розташованих пунктів прийому вторинної сировини
Відповідальний:Відділ благоустрою [в.о.ЦИБУЛЬЩАК ОЛЕКСАНДР ЛЕОНІДОВИЧ], виконавець: Нікитюк О.О.
Дата контролю:28 Лютого 2020
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Добрый день.
11.02.2020 года по улице Петра Калнышевского (напротив сильпо) была установлена будка по приему вторсырья.
1. Хотелось бы узнать на каком основании она установлена в этом месте, так как на ней написано, что она принадлежит подольскому району.
2. Эта будка находится в густо населенном районе и находится возле нового ЖК Яскравый. В этой местности очень много детей, которые будут вынуждены пересекаться с людьми без определенного места жительства, которые в свою очередь после сдачи вторсырья покупают алкоголь и там же его пьют, после чего опорожняются прямо под себя. Картина не из лучших.

Прошу убрать данную будку для приема вторсырья в кротчайшие сроки.

Заранее спасибо.