Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-2521 (5761172)
Зареєстровано:14 Лютого 2020
Тема звернення:Вивезення, утилізація твердих та негабаритних відходів
Відповідальний:ЖЕД - 106 [в.о. Сидоренко Леся Петрівна], виконавець: Кравчук Лідія Дмитрівна
Дата контролю:24 Лютого 2020
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Крупногабаритный мусор вывозится не регулярно. Постоянно гора мусора возле мусорных баков в центре двора. Подавала заявки по вайберу в отдел по вывозу мусора, но ответа нет. К сожалению приходится каждый раз обращаться в вашу службу с жалобой. Хотелось бы знать с какой периодичностью должны вывозить габаритный мусор. Последний раз вывозили месяц назад то же после жалобы.