Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:В-910 (5772996)
Зареєстровано:21 Березня 2020
Тема звернення:Будівництво/дооблаштування дитячого майданчику
Відповідальний:ЖЕД - 904 (Грушківське) [Горпинченко Олена Ігорівна], виконавець: Бугрименко Л. А.
Дата контролю:6 Квітня 2020
Статус:Потребує додаткового фінансування
 
Текст звернення

Добрый день.Моя жалоба по поводу детской площадки,которая находится и относится к двум домам по пр.Комарова 38а и пр.Комарова 40.На площадке находиться 6 лестниц,1 горка , 1 качели и фрагменты забора.Всё это было установлено в 1980 году к Олимпиаде 80(т.е. 40 лет назад).Есть ещё деревянная поломанная песочница и столбы,установленные позже.Забор по периметру площадки отсутствует.На площадке и во дворе дома по пр.Комарова стоит только одна лавочка,которой естественно не хватает . на всех.Покрытие детской площадки не соответствует нормам,оно состоит из утрамбованной сухой земли,из которой кое где пробивается трава.Большая просьба обратить внимание на эту проблему и обновить нашу площадку и установить скамейки.