Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-4645 (5773637)
Зареєстровано:23 Березня 2020
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:Відділ контролю за благоустроєм [в.о. БАБІЙ Павло Миколайович], виконавець: Крамаренко Анатолій Костянтинович
Дата контролю:30 Березня 2020
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, навести порядок! Между отелем Русь (Премьер) и Палацем спорта есть посадка, в которой давно не наводился порядок. Большие поваленные и спиленные деревья, горы мусора, страшные заросли, давно разрушенные ступени. Обратилась к дворнику - это не их территория. Предположила, что за эту площадь должны отвечать заведения прилегающих территорий. Но площадь отеля, ограждена забором, а горка возле стены самого палаца частично расчищена метров на пять. Очень хочется, то бы в этом прекрасном месте снова была чистота и порядок!
Фото сегодняшнего состояния посадки и фрагмент карты с местом расположение добавляю.
Очень надеюсь на ваше понимание и помощь!