Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:М-1919 (5773650)
Зареєстровано:23 Березня 2020
Тема звернення:Стихійне сміттєзвалище
Відповідальний:Відділ контролю за благоустроєм [в.о. Снопков Сергій Петрович], виконавець: Казмірчук Віктор Ігорович
Дата контролю:30 Березня 2020
Статус:В роботі
 
Текст звернення

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ ДОМУ ПРОСПЕКТ ЛЕСНОЙ 25 А. ЗА НАШИМ ДОМОМ ИДЕТ СТРОЙКА,МУСОР ПРОСТО БРОСАЮТ ЗА СВОЕ ОГРАЖДЕНИЕ,22.03.2020 ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ 20.00 ПОДЖИГАЮТ МУСОР В МУСОРНЫХ БАКАХ,И ЭТОТ ГАРЬ ВСЯ В КВАРТИРАХ,У МЕНЯ ВСЕ ОКНА ВЫХОДЯТ ЗА ДОМ,Я ВЫНУЖДЕНА ЗАКРЫВАТЬ ОКНА,ЧТОБЫ НЕ ДЫШАТЬ ГАРЬЮ.ВИДИМО ОНИ ЭКОНОМЯТ,ЧТОБЫ НЕ ОПЛАЧИВАТЬ ВЫВОЗ МУСОРА.ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ. МЫ В СВЯЗИ С КОРОНОВИРУСОМ ВСЕ ПЕНСИОНЕРЫ ДОМА И ВЫНУЖДЕНЫ ЭТОЙ ГАРЬЮ ДЫШАТЬ В НОЧИ.ЗВОНИЛА НА ДИСПЕТЧЕРСКУЮ ДЕСНЯНСЬКОГО РАЙОНА,ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО НЕ ИХ КОМПЕТЕНЦИЯ,ПРОСИМ НАМ ПОМОЧЬ.