Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ш-858 (5773652)
Зареєстровано:23 Березня 2020
Тема звернення:Незадовільне розташування сміттєвих контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:ОД - 502 [в.о. Кукурудза Петро Іванович], виконавець: Волковська Віра Миколаївна
Дата контролю:30 Березня 2020
Статус:Роз`яснено по суті порушеного питання
 
Текст звернення

(повторно,не смогли прикрепить все фото)

СРОЧНО !!!ПРОСЬБА СРОЧНО ИЗМЕНИТЬ МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ МУСОРНЫХ БАКОВ!!!

ОТКРЫТЫЕ МУСОРНЫЕ БАКИ (5ШТ.) РАЗМЕСТИЛИ(2 ДНЯ НАЗАД,) НА РАССТОЯНИИ ОКОЛО 5 М. ОТ ФАСАДА ЖИЛОГО ДОМА!!!!(Проспект Героев Сталинграда,20-А,за 9 подъездом,внутри двора)

В ПЕРИОД ЭПИДЕМИИ!!! В ПЕРИОД,КОГДА НЕОБХОДИМЫ ЧАСТЫЕ ПРОВЕТРИВАНИЯ, КОГДА ОСОБО НЕОБХОДИМ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ!!!

ЭТО СПОСОБСТВУЕТ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ИНФЕКЦИИ,ЗЛОВОНИЙ,НАСЕКОМЫХ,ГРЫЗУНОВ!!!!

Также хочу дополнить,что данные мусорные баки задней стенкой упираются в невысокую стену постройки( внутри находятся гаражи)на крыше которой ”организована” стоянка автомобилей(!!!),что также не способствует сохранению чистого воздуха!!!!


В КП ”Керуюча компания” Оболонского района нет адекватной реакции и возникает подозрение,что там не понимают серьезности проблемы!!!!
(Обращалась и общалась(23.03.2020,10:20)в том числе по телефону 044 332-34-96)