Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-4654 (5773686)
Зареєстровано:23 Березня 2020
Тема звернення:Пропозиції та зауваження щодо налагодження роботи ЖКГ
Відповідальний:ЖЕД - 210 [в.о. Лагута Ярослав Миколайович], виконавець: Крохмальний Олександр Валентинович
Дата контролю:30 Березня 2020
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

Доброе утро Уважаемая Администрация города Киева !!!

Просьба направить дворников, наша придомовая территория, вокруг подземного бака, зелёная зона, территория

дома: Харьковское шоссе 21/5, вся в мусоре, бумагах, кульках, как после апокалипсиса !!!

В городе карантин из-за пандемии COVID-19, а в нашем дворе, весь мусор из мусорных контейнеров соседнего дома в

палисаднике - добавилась АНТИСАНИТАРИЯ !!!

НИКТО - НЕ КОНТРОЛИРУЕТ уборку территории !!!

Просьба, пожалуйста - СЕГОДНЯ СРОЧНО УБРАТЬ НАШУ ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИИ ОТ МУСОРА , ПАЛИСАДНИК и

ВОКРУГ ПОДЗЕМНОГО БАКА!!!

ПОДЗЕМНЫЙ БАК не работает, педаль сломана и НИКОМУ НЕТ ДО ЭТОГО ДЕЛА, куда жильцам выбрасывать мусор.

Никто, ничего и ни чем не хочет заниматься !!!

Спасибо.