Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-4836 (5774344)
Зареєстровано:25 Березня 2020
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:КП ”Київміськсвітло” [Круценко Володимир Іванович]
Дата контролю:31 Березня 2020
Статус:В роботі
 
Текст звернення

По Драгоманова вокруг каждого нового фонаря лежит песок. Почему не убрали за собой? Почему валяются остатки асфальта выложенные горкой?
Убирай песок либо завози траву и сей траву чтоб не было песка, если кто-то срёт то не надо также срать, не будьте свиньями, это наш город, вы тоже здесь живете, хватит срать