Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:В-966 (5774460)
Зареєстровано:25 Березня 2020
Тема звернення:Робота світлофора
Відповідальний:КП ”Центр організації дорожнього руху” [Осипов Валентин Олександрович], виконавець: Черній Віктор Данилович
Дата контролю:9 Квітня 2020
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Здравствуйте. На перекрёстке ул Симиренко и проспекта Королева находится светофор, который выключен уже более года. Я десятки раз за прошедший год обращался на горячую линию 1551, регистрировал десятки обращений, но ничего не меняется. Светофор однажды включили, он проработал пол дня и кто-то его выключил. С 22 июня перекрыт Борщаговский путепровод и теперь с Борщаговки выехать до обеда через этот перекрёсток - нереально. Стоять в пробке нужно несколько часов. Прошу помочь решить эту проблему и включить светофор.