Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:С-2256 (5774755)
Зареєстровано:26 Березня 2020
Тема звернення:Утримання підвалів, колясочних технічних поверхів
Відповідальний:ЖЕД - 904 (Грушківське) [Горпинченко Олена Ігорівна], виконавець: Мудрак Л. І.
Дата контролю:10 Квітня 2020
Статус:Виконано
 
Текст звернення

В связи с тем, что на чердаке дома, бульвар Вацлава Гавела,7а, уже много лет как ОТКРЫТ ДОСТУП ПТИЦАМ т.к
СТВОРКИ ОКОННЫХ ПРОЕМОВ СЛОМАНЫ: образовался слой голубиного помета,там ещё куча погибших птиц и все это разлагается. Они загадили вентканалы, чем приходится дышать, и все это разносчики и переносчики огромного количества болезней. Кроме всего остального, голуби устраивают гнезда и не прекращая воркуют.
Почему бездействует обслуживающая наш дом организация КП и ЖЕД??
За период 2019г. по статье ”Технічне обслуговування внутрішньобудинкових сисем” было израсходовано
29 253грн в 2018 году 30 426грн НА ЧТО ОНИ ПОТРАЧЕНЫ??

ЧТО НУЖНО РЕШИТЬ:
1.1.8.5. Очищення дахів та покрівель від сміття, бруду, листя. И главное убрать птичий помет, который лежит пластами,
опять же из-за бездействия КП. После провести дезинфекцию.