Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Л-1083 (5774837)
Зареєстровано:26 Березня 2020
Тема звернення:Забруднення повітря від невідомих джерел
Відповідальний:Управління екології та природних ресурсів [Мальований Андрій Миколайович]
Дата контролю:10 Квітня 2020
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Каждый вечер, в период с 22 по 26 марта в нашем районе стоит запах женного мусора. Кто-то в округе сжигает мусор, воздух загрязнён, дышать нечем, все окна приходится держать закрытыми.
Вы можете прояснить ситуацию и дать ответ, что происходит? Кто за это отвествененость?

Кто, как и когда сможет повлиять на это?

«Сжигание мусора – это нарушение правил благоустройства, подпадает под статью 152 административного кодекса».