Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:И-143 (5774872)
Зареєстровано:26 Березня 2020
Тема звернення:Забруднення повітря від невідомих джерел
Відповідальний:Відділ контролю за благоустроєм [в.о. Снопков Сергій Петрович], виконавець: Казмірчук Віктор Ігорович
Дата контролю:10 Квітня 2020
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Добрый вечер!
Уже неделю жители Лесного массива страдают от невыносимой гари!!! Это в условиях карантина, когда необходимо проветривать помещения!
Жители Лесного сами провели расследование, что и где горит и кто что палит именно в вечернее время!
Палят муссор на лесном кладбище, днём это 1-2 очага, и запах не слышно, а на вечер видимо хотят весь муссор спалить.
Просим вас отреагировать на ситуацию, и прекратить травить людей! Уже за неделю много заявок оставлено на 1551, а реакции нет!!!!